Белгородцы сдали в банки 3,6 тонны мелочи во время «Монетной недели»

Белгородцы сдали в банки 3,6 тонны мелочи во время «Монетной недели»
Белгородцы сдали в банки 3,6 тонны мелочи во время «Монетной недели», фото: МК в Белгороде

В Белгородской области подведены итоги всероссийской акции «Монетная неделя». Она проходила с 6 по 18 апреля.

За это время белгородцы сдали мелочи на 3,9 млн рублей. В банки региона принесли 727 тыс. монет общей массой более 3,6 тонны, сообщили в белгородском отделении Банка России.

Чаще всего люди приносили 10-рублевые монеты (более 280 тыс. штук), монеты номиналом 1 и 5 рублей (150 и 137 тыс. штук соответственно). Реже всего сдавали 25-рублевые монеты (только четыре штуки) и монеты достоинством 1 копейка (744 штуки).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру