Роскомнадзор предупредил белгородцев о фейковых сообщениях про ограничения в отношении информационных ресурсов и многодневные перебои в работе интернет-сервисов с 1 июня. Письма с ложной информацией начали приходить в редакции региональных СМИ якобы от имени ведомства.
«Это сообщение – фейк! Никаких подобных мероприятий не запланировано», – заверили в источнике.
Роскомнадзор призвал не распространять ложную информацию.
Напомним, ранее водоканал предупредил белгородцев о фейковых СМС об оплате услуг.