В Белгороде неизвестные повредили мини-скульптуру влюбленного на Мосту смайлов. Фигурка была частью проекта «Белгород в улыбках». Мэр Валентин Демидов отметил, что это второй подобный инцидент: ранее пострадал смайл-волейболист.
«Мы написали заявление в полицию. Смайл, конечно же, будет восстановлен. Вандалы должны понести ответственность», – подчеркнул глава горадминистрации.