Ракитянские школьники познакомились с работой ЦРБ

Ракитянские школьники познакомились с работой ЦРБ
Ракитянские школьники познакомились с работой ЦРБ, фото: МК в Белгороде (архив)

В Белгородской области ученики медицинского класса Ракитянской школы № 1 посетили Ракитянскую ЦРБ по программе «Младшая медицинская сестра». Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Школьники побывали в терапевтическом, хирургическом и педиатрическом отделениях, а также в клинико-диагностической лаборатории. В каждом отделении они увидели, как организован уход за пациентами, познакомились с работой медперсонала. В лаборатории будущие медики понаблюдали за процессом проведения исследований.

Напомним, врио главы региона Александр Шуваев приехал в Губкинский округ с рабочим визитом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру