В Старом Осколе завершается строительство фиджитал-центра

В Старом Осколе завершается строительство фиджитал-центра
В Старом Осколе завершается строительство фиджитал-центра, фото: t.me/mikhaillobaznov

В Старом Осколе Белгородской области подходит к концу строительство фиджитал-центра. Об этом сообщил глава Старооскольского округа Михаил Лобазнов.

Специалисты уложили резиновое покрытие на баскетбольной и воркаут-площадках. На футбольном поле начали укладывать искусственный газон, при хорошей погоде работы закончатся до конца недели.

В здании проходит завершающая отделка стен. Также уложена плитка, проведена канализация, устанавливается серверная стойка и необходимое оборудование.

«Совсем скоро юные программисты смогут посетить центр – его открытие запланировано как раз на начало летних каникул», – отметил Михаил Лобазнов.

фото: t.me/mikhaillobaznov
фото: t.me/mikhaillobaznov
фото: t.me/mikhaillobaznov

Напомним, ранее в УСК Хоркиной Белгорода открыли фиджитал-пространства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру