В Ракитянском округе Белгородской области прошла ежегодная акция «Маршрут Памяти». Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Школьники и студенты агротехнологического техникума посетили памятные места Великой Отечественной войны, где волонтеры Победы рассказали о мемориалах. Участники акции почтили память павших земляков, возложив цветы к подножию памятников.
Напомним, ранее мы рассказывали, как в Прохоровском округе отметили 9 Мая.