Символ памяти: в Белгороде на Меловой горе подняли Знамя Победы

Символ памяти: в Белгороде на Меловой горе подняли Знамя Победы
Символ памяти: в Белгороде на Меловой горе подняли Знамя Победы, фото: t.me/v_v_demidov

9 мая в Белгороде на Меловой горе в торжественной обстановке подняли Знамя Победы. Знаковую традицию заложили ветераны, напомнил мэр Валентин Демидов.

«Это символ памяти о героях Великой Отечественной войны, о солдатах, которые отдали жизнь за нашу Родину, за наш Белгород», – отметил градоначальник.

В 2025 году на Меловой горе благоустроили площадку. Специалисты сделали пешеходные связи, заасфальтировали подъезд и установили 30-метровый флагшток.

фото: t.me/v_v_demidov
фото: t.me/v_v_demidov
фото: t.me/v_v_demidov
фото: t.me/v_v_demidov
фото: t.me/v_v_demidov
фото: t.me/v_v_demidov
фото: t.me/v_v_demidov
фото: t.me/v_v_demidov

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру