В Грайворонском округе заканчивается отопительный сезон

В Грайворонском округе заканчивается отопительный сезон
В Грайворонском округе заканчивается отопительный сезон, фото: МК в Белгороде (архив)

С 30 апреля в Грайворонском округе Белгородской области завершается отопительный сезон. Ранее его продлевали из-за ночных заморозков. Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Дмитрий Панков.

«Тепловики уже приступают к плановой подготовке к следующему отопительному сезону: проводят диагностику оборудования, промывку и опрессовку систем, ремонтные работы на тепловых сетях. Все для того, чтобы новая зима прошла стабильно и без сбоев», – добавил он.

Напомним, в Борисовском округе подготовили пляжи к купальному сезону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру