В Белгороде вновь установили рояль на набережной парка Победы

В Белгороде вновь установили рояль на набережной парка Победы
В Белгороде вновь установили рояль на набережной парка Победы, фото: max.ru/v_v_demidov

В Белгороде в шестой раз на набережной парка Победы установили рояль. Как сообщил мэр Валентин Демидов, инструмент настроят для чистоты звучания. Играть на нем сможет каждый.

Рояль на Везелке стал символом весеннего Белгорода, собирая десятки тысяч слушателей. На импровизированной сцене выступали как профессионалы, так и любители, включая известных пианистов.

«Уверен, этот сезон подарит не меньше теплых вечеров и красивой музыки», – отметил градоначальник.

Напомним, в санатории «Бригантина "Белогорье"» началась ИТ-смена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру