В Белгороде прошли учения по взаимодействию служб администрации при ЧС

В Белгороде прошли учения по взаимодействию служб администрации при ЧС
В Белгороде прошли учения по взаимодействию служб администрации при ЧС , фото: пресс-служба администрации города Белгорода

В Белгороде провели учения, во время которых проверили взаимодействие всех служб горадминистрации. О прошедшей тренировке сообщили в пресс-службе мэрии.

По легенде, беспилотник попал в многоквартирный дом в облцентре. Участники развернули оперативный штаб администрации города, ситуационный центр в школе № 45 и пункт временного размещения в механико-технологическом колледже.

«В первую очередь в ходе учений проверяли оперативность реагирования на ЧС, наличие администрации и укомплектованность элементов гражданской обороны, правильности действий в ходе ликвидации ЧС», – отметили в пресс-службе.

В результате комиссия сделала вывод, что сотрудники управления ГОЧС Белгорода и все участники действовали слаженно, поставленные цели и задачи достигнуты.

фото: пресс-служба администрации города Белгорода
фото: пресс-служба администрации города Белгорода
фото: пресс-служба администрации города Белгорода

Напомним, ранее в Борисовском округе во время учений проверили систему резервного питания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру