Белгородские муниципалитеты получили 10 бронемашин

Белгородские муниципалитеты получили 10 бронемашин
Белгородские муниципалитеты получили 10 бронемашин, фото: max.ru/vvgladkov

Главы администраций приграничных муниципалитетов Белгородской области получили еще 10 бронированных машин для защиты и безопасности жителей. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

По три автомобиля передали Грайворонскому и Белгородскому округам, два – Борисовскому округу, по одному – Краснояружскому и Шебекинскому округам.

На этой неделе ожидается поступление партии броневиков повышенной проходимости для боевых подразделений. Сейчас в распоряжении муниципалитетов, самообороны, скорой помощи, «Орлана» и «БАРСа-Белгород» находятся 230 бронеавтомобилей.

Напомним, в Белгородском округе из села Новая Деревня вывезли две мины прошлого века.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру