Жители Ракитянского округа вышли на «Субботник памяти»

Жители Ракитянского округа вышли на «Субботник памяти»
Жители Ракитянского округа вышли на «Субботник памяти», фото: скриншот со страницы vk.com/rakitnoeadm?z=photo-171045247_457266630%2Fwall-171045247_19370

В Ракитянском округе Белгородской области продолжается проведении акции «Субботник памяти». Подробности сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

К событию присоединились школьники, студенты, сотрудники предприятий и организаций, активисты движений «Волонтеры Победы» и #МыВместе. Они приводят в порядок памятники, воинские захоронения и могилы участников Великой Отечественной войны, за которыми по разным причинам не могут ухаживать родственники.

Участники очищают территорию от мусора и сорняков, косят траву, подметают дорожки, проводят влажную и сухую очистку монументов, красят обелиски и благоустраивают клумбы.

Напомним, белгородцы могут присоединиться к акции «Красная гвоздика».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру