В селе Нежеголь Шебекинского округа Белгородской области в ходе акции «Вода России» очистили прибрежную территорию одноименной реки. Об этом сообщили на сайте правительства региона.
В уборке на улице Речной участвовали семь активистов. Они собрали несколько мешков мусора.
Ранее подобное событие прошло на Первоцепляевской территории. В хуторе Заречье волонтеры привели в порядок берега реки Нежеголек, собрав порядка 12 мешков с отходами.
Напомним, жители Ракитянского округа вышли на «Субботник памяти».