В Белгороде прошла спартакиада пенсионеров для более 70 человек

В Белгороде прошла спартакиада пенсионеров для более 70 человек
В Белгороде прошла спартакиада пенсионеров для более 70 человек, фото: max.ru/v_v_demidov

В Белгороде прошла спартакиада пенсионеров, которая собрала более 70 участников. Они соревновались в плавании, настольном теннисе, дартсе, пулевой стрельбе и ГТО. Самому старшему спортсмену – 88 лет.

Лучшие участники получат шанс выступить на областном этапе. Об этом сообщил мэр Валентин Демидов.

Напомним, белгородцы отдали более 33 тысяч голосов за дизайн-проекты благоустройства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру