В Белгороде 130 человек приняли участие в субботнике

В Белгороде 130 человек приняли участие в субботнике
В Белгороде 130 человек приняли участие в субботнике , фото: max.ru/v_v_demidov

29 апреля жители Белгорода вновь вышли на субботник. Всего в уборке приняли участие 130 человек. Это представители общественных организаций и сотрудники предприятий, соцучреждений, перечислил мэр Валентин Демидов.

«Основная задача была – облегчить работу наших коммунальщиков, которые сейчас работают в авральном режиме. Результат – полностью обновлены и покрашены 232 модульных укрытия», – отметил градоначальник.

После высыхания краски специалисты управления ГО ЧС с помощью трафаретов обновят надписи «Укрытие».

Напомним, жителям Белгорода сообщили о ходе ямочного ремонта в городе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру