Сотрудника МРЭО Белгородской области уволили за незаконную регистрацию ТС

Сотрудника МРЭО Белгородской области уволили за незаконную регистрацию ТС
Сотрудника МРЭО Белгородской области уволили за незаконную регистрацию ТС, фото: МК в Белгороде (архив)

В Белгородской области выявили факт незаконной регистрации транспортных средств, ввезенных в Россию без таможенного оформления. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Предварительно установлено, что сотрудник МРЭО Госавтоинспекции Белгородской области совершал противоправное деяние с марта по апрель.

Возбуждено уголовное дело. Сотрудник уволен со службы в органах внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет ответственность в соответствии с законодательством.

Напомним, в Белгороде пенсионер подозревается в краже аккумулятора с электросамоката.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру