21 апреля над Белгородом, Белгородским и Шебекинским округами сработала система ПВО. Были сбиты воздушные цели, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Предварительно, никто не пострадал.
Глава региона добавил, что информация о последствиях на данный момент не поступала.
Напомним, губернатор Вячеслав Гладков передал пять бронированных машин «Орлану» и «БАРСу-Белгород».