Белгород присоединился к ежегодной акции #Экочеллендж31, инициированной Экоохотнадзором. Об этом сообщили в мэрии.
На прошлой неделе 80 белгородцев наводили санитарный порядок на улице Николая Платонова. Они собрали 12,8 тонн мусора. Итоги #Экочеллендж31 подведут в начале июня, накануне Всемирного дня охраны окружающей среды.
Напомним, начальник управления Экоохотнадзора ответит на вопросы новооскольцев.