Жителей Белгорода предупредили о профилактических работах на телевышке

Жителей Белгорода предупредили о профилактических работах на телевышке
Жителей Белгорода предупредили о профилактических работах на телевышке, фото: МК в Белгороде (архив)

20 апреля на белгородской телевышке пройдут профилактические работы. Об этом предупредили в мэрии облцентра со ссылкой Белгородский областной радиотелевизионный передающий центр.

Будут отключены технические средства вещания пакетов программ цифрового эфирного телевидения «РТРС-1» (первый мультиплекс, 43 ТВК), РТРС-2 (второй мультиплекс 46 ТВК), РВ «Радио России», РВ «Маяк», РВ «Вести ФМ», а также вещательное оборудование сторонних операторов на объекте филиала РТРС «Белгородский ОРТПЦ» РТПС «Белгород».

Отключение связано с профилактическими работами на электрооборудовании в щитовой. Трансляцию восстановят сразу после их завершения.

Напомним, губернатор Вячеслав Гладков передал пять бронированных машин «Орлану» и «БАРСу-Белгород».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру