В Ракитном Белгородской области начался капремонт ФОКа. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, последний раз его проводили более 20 лет назад.
Сейчас строители уже приступили к демонтажным работам. Они полностью обновят внутреннюю и внешнюю отделку, обустроят новый стадион и установят современную многофункциональную спортивную площадку.
«Надеюсь, что порядка 1,5 тысячи человек, которые живут рядом, после окончания ремонта будут рады, и это станет новым стимулом заняться спортом. Спорт – это жизнь», – подчеркнул глава региона.
Напомним, в Алексеевке Белгородской области стартовал капремонт ЦМИ.