Руководитель «Белгородской теплосетевой компании» стал почетным гражданином региона

Руководитель «Белгородской теплосетевой компании» стал почетным гражданином региона
Руководитель «Белгородской теплосетевой компании» стал почетным гражданином региона, фото: МК в Белгороде (архив)

Депутаты областной Думы во главе с Юрием Клепиковым решили присвоить звание «Почетный гражданин Белгородской области» руководителю «Белгородской теплосетевой компании» Михаилу Чефранову. Он вместе с другими сотрудниками восстанавливал работу систем и сетей, не допустив размораживания системы отопления в МКД Белгорода.

«Очень символично, что знамя Победы в августе 1943-го было поднято над зданием Белгородской ТЭЦ. История повторяется. И сегодня котельная снова на передовом рубеже. Несломленная. Вновь с высоко поднятым знаменем!» – отметил губернатор Вячеслав Гладков.

Вячеслав Гладков поблагодарил Михаила Клепикова и всех тепловиков, энергетиков, сотрудников «Белоблводоканала», газовиков и всех коммунальщикам за их героический труд.

Напомним, ремонт теплосетей после обстрелов продолжается без выходных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру