Коммунальщики наводят порядок в Белгороде к 1 мая

Коммунальщики наводят порядок в Белгороде к 1 мая
Коммунальщики наводят порядок в Белгороде к 1 мая, фото: max.ru/v_v_demidov

Коммунальщики Белгорода работают без выходных, чтобы подготовить город к 1 мая. Об этом сообщил мэр Валентин Демидов.

Рабочие красят бордюры, турникетные ограждения, остановки, урны и скамейки. Они продолжают убирать прилотковую часть дорог, вывозить мусор с территории кладбищ, восстанавливать газоны, обрезать кустарники, готовить фонтаны к сезону.

Параллельно проходят субботники – студенты, сотрудники администрации и управляющих компаний в минувшую пятницу белили деревья, убирали листву и сухие ветки, подметали. Они трудились в парке Памяти, парке «Южный», на улицах Костюкова, Новой и Волчанской.

Градоначальник поблагодарил каждого, кто нашел на это время. Присоединиться к уборке можно, обратившись в управу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру