Коммунальщики Белгорода работают без выходных, чтобы подготовить город к 1 мая. Об этом сообщил мэр Валентин Демидов.
Рабочие красят бордюры, турникетные ограждения, остановки, урны и скамейки. Они продолжают убирать прилотковую часть дорог, вывозить мусор с территории кладбищ, восстанавливать газоны, обрезать кустарники, готовить фонтаны к сезону.
Параллельно проходят субботники – студенты, сотрудники администрации и управляющих компаний в минувшую пятницу белили деревья, убирали листву и сухие ветки, подметали. Они трудились в парке Памяти, парке «Южный», на улицах Костюкова, Новой и Волчанской.
Градоначальник поблагодарил каждого, кто нашел на это время. Присоединиться к уборке можно, обратившись в управу.