Губернатор передал пять бронированных машин «Орлану» и «БАРСу-Белгород»

Губернатор передал пять бронированных машин «Орлану» и «БАРСу-Белгород»
Губернатор передал пять бронированных машин «Орлану» и «БАРСу-Белгород», фото: max.ru/vvgladkov

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков передал еще 5 бронированных машин повышенной проходимости, оборудованных системой РЭБ, боевым подразделениям: три – «Орлану» и две – «БАРСу-Белгород». В ближайшее время они поступят боевым расчетам для выполнения задач.

Сейчас в распоряжении муниципалитетов, самообороны, «Орлана» и «БАРСа-Белгород» более 210 бронеавтомобилей. До конца месяца ожидается поступление еще 9 машин.

Глава региона напомнил о поданной в правительство РФ заявке на 140 дополнительных броневиков для перевозки жителей, продуктов и сопровождения аварийных бригад.

Напомним, «Орлан» и «БАРС-Белгород» ликвидировали 22 беспилотника за сутки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру