Жители Ровеньского округа побывали в Вейделевском округе по проекту «К соседям в гости». Об этом сообщила глава администрации муниципалитета Татьяна Киричкова.
Участники посетили Центр культурного развития, Центральный парк, «Хлебную лавку» и родник «Крейдянка». В селе Кубраки они осмотрели парк и аллею Памяти, а в Николаевке – Николаевский храм. Завершилось путешествие в Николаевском Центре культурного развития.
Напомним, в Белгороде стартовал проект «К соседям в гости. У себя в гостях».