В Белгородской области на военную службу по контракту проводили жителя Чернянского округа. Глава администрации муниципалитета Сергей Морозов назвал решение земляка осознанным выбором настоящего мужчины, готового встать на защиту страны, ее суверенитета и мирного будущего.
«Желаем ему крепкого здоровья, надежных товарищей по оружию, успехов в службе и скорейшего возвращения домой с победой! Пусть Родина гордится своими защитниками, а их семьи живут в мире и спокойствии», – сказал руководитель администрации Чернянского округа.
Напомним, 10 жителей Белгородского округа отправились служить по контракту в марте.