В Шебекинском округе Белгородской области дорожники устранили уже более 2 тысяч квадратных метров дорожных дефектов. 17 апреля они трудились на улице Харьковской. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Также в 2026 году в муниципалитете запланирован ремонт дорог. Работы охватят семь населенных пунктов, а общая протяженность обновляемых участков составит более 19 км.
Глава региона поблагодарил специалистов дорожной отросли за их труд в условиях сложной оперативной обстановки, назвав их героями.
Напомним, в Белгороде озеленители благоустраивают клумбы у Вечного огня.