Белгород присоединился к общероссийской акции памяти жертв геноцида советского народа. Об этом сообщили в «Белгород-медиа».
Представители Общественной палаты города, волонтеры и школьники принесли цветы к памятнику в Камышитовом сквере. Там во время оккупации от рук фашистов в феврале 1942 года погибло не менее 600 белгородцев.
Напомним, белгородцы могут присоединиться к акции «Красная гвоздика».