В Белгороде почтили память жертв геноцида советского народа

В Белгороде почтили память жертв геноцида советского народа
В Белгороде почтили память жертв геноцида советского народа, фото: скриншот видео со страницы max.ru/belgorodmedia

Белгород присоединился к общероссийской акции памяти жертв геноцида советского народа. Об этом сообщили в «Белгород-медиа».

Представители Общественной палаты города, волонтеры и школьники принесли цветы к памятнику в Камышитовом сквере. Там во время оккупации от рук фашистов в феврале 1942 года погибло не менее 600 белгородцев.

Напомним, белгородцы могут присоединиться к акции «Красная гвоздика».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру