Мэрия Белгорода: ремонт теплосетей после обстрелов продолжается без выходных

Мэрия Белгорода: ремонт теплосетей после обстрелов продолжается без выходных
Мэрия Белгорода: ремонт теплосетей после обстрелов продолжается без выходных, фото: max.ru/beladm31

Сотрудники «РИР-Энерго» в Белгороде отремонтировали более 250 метров теплосетей с начала ремонтной кампании, восстанавливая городскую энергоинфраструктуру после атак ВСУ. Как сообщили в мэрии, работы начались досрочно из-за большого объема повреждений, вызванных гидроударами при перезапуске оборудования после ракетных обстрелов.

Специалисты выявили более 100 дефектов. Также повреждено и другое оборудование.

«Напомним, что в планах энергетиков на межотопительный сезон – заменить около 9 километров изношенных сетей, провести гидравлические испытания 685 км теплотрасс и подготовить к зиме оборудование 47 котельных и тепловых пунктов», – добавили в горадминистрации.

Ремонт ведется без выходных. Сотрудники трудятся ежедневно для своевременной подготовке теплосетей к следующему отопительному сезону.

Напомним, в Шебекинском округе дорожники отремонтировали более 2 тысяч квадратных метров ям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру