В Белгородской области во время ударов ВСУ ранены два мирных жителя. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков 17 апреля.
Ночью из Шебекинской ЦРБ в отделение реанимации горбольницы № 2 Белгорода доставили мужчину, который пострадал при обстреле в селе Архангельское. Он получил минно-взрывную травму, ранения грудной клетки и живота, а также перелом ребра. Состояние пациента оценивается как тяжелое. Вся необходимая помощь оказывается.
В селе Мелихово Корочанского округа женщина получила минно-взрывную травму и баротравму при сбитии беспилотника. Ей оказали помощь в горбольнице № 2 Белгорода, лечение пострадавшая будет проходить амбулаторно.
В городе Шебекино дрон атаковал коммерческий объект. Повреждения получили фасад, остекление торгового помещения и оборудование.
В селе Никольское Белгородского округа беспилотник ударил по автобусу. Водитель успел покинуть автомобиль. Транспорт сгорел.
Напомним, ранее в Белгородской области мужчина и женщина пострадали от атак ВСУ.