В Белгороде коммунальщики готовят фонтаны к открытию

В Белгороде коммунальщики готовят фонтаны к открытию
В Белгороде коммунальщики готовят фонтаны к открытию, фото: max.ru/v_v_demidov

В Белгороде коммунальщики готовят 17 фонтанов к открытию сезона 1 мая. Об этом сообщил мэр Валентин Демидов.

Работы сотрудников Белгорблагоустройства включают промывку чаш, покраску труб, ремонт плитки и гранита, монтаж насосного оборудования, а также подготовку электрики для декоративной подсветки. На заключительном этапе они тестируют фонтаны.

16 апреля рабочие трудились на Свято-Троицком бульваре и в Горсаду.

За последние три года в облцентре появилось три новых контактных фонтана, классический и комбинированный фонтаны в парках Ленина, «Берега», Почаевском сквере, а также отремонтирован фонтан у Дома офицеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру