Губернатор Вячеслав Гладков передал еще 9 автомобилей повышенной проходимости подразделению «БАРС-Белгород». Они поступят боевым расчетам мобильных огневых групп для уничтожения беспилотников ВСУ.
«Мы продолжаем наращивать количество единиц техники в приграничье. Передали «БАРСу-Белгород» более 220 машин различных модификаций. В их числе 60 броневиков», – добавил глава региона.
Напомним, белгородцу посвятили выпуск проекта Росгвардии.