В Белгороде восстановили водоснабжение после атаки беспилотника ВСУ на объект энергетической инфраструктуры. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Руководитель региона добавил, что были подключены резервные генераторы.
Напомним, ранее белгородцев предупреждали о временном снижении давления воды.