Губернатор сообщил о восстановлении водоснабжения в Белгороде после атаки

Губернатор сообщил о восстановлении водоснабжения в Белгороде после атаки
Губернатор сообщил о восстановлении водоснабжения в Белгороде после атаки, фото: МК в Белгороде (архив)

В Белгороде восстановили водоснабжение после атаки беспилотника ВСУ на объект энергетической инфраструктуры. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Руководитель региона добавил, что были подключены резервные генераторы.

Напомним, ранее белгородцев предупреждали о временном снижении давления воды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру