В Белгороде продолжается плановая весенняя уборка. По словам мэра Валентина Демидова, коммунальщики работают в усиленном режиме.
13 апреля в дневную смену на линию вышли 196 работников «Белгорблагоустройства» и 38 единиц техники. Специалисты сосредоточились на очистке прилотковой зоны дорог от смета, грязи и остатков противогололедных смесей, восстановлении газонов, покраске бордюров и остановок, уборке прошлогодней листвы и мелкого мусора, а также обрезке кустарников и многолетников. В парке Победы были вымыты памятники и фонтаны. Адреса, по которым трудились коммунальщики, можно найти здесь.
Напомним, теплоэнергетики из шести регионов помогают Белгороду подготовиться к зиме.