Белгородская области получила более 300 млн рублей от правительства РФ

Белгородская области получила более 300 млн рублей от правительства РФ
Белгородская области получила более 300 млн рублей от правительства РФ, фото: Наталья Горбунова (архив)

14 апреля от правительства РФ в распоряжение правительства Белгородской области поступили более 300 млн рублей из резервного фонда. Деньги пойдут на выплаты жителям Шебекинского, Грайворонского, Краснояружского, Белгородского и Волоконовского округов, которые пострадали от атак ВСУ.

По словам губернатора Вячеслава Гладкова, более 700 человек получат единовременную материальную помощь – по 15 тыс. рублей, и еще порядка 2 тыс. человек – по 75 и 150 тыс. за потерю имущества. Средства начнут поступать людям с 16 апреля.

Глава региона поблагодарил правительство РФ и Михаила Мишустина за принятое решение и поддержку белгородцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру