Глава администрации Старооскольского округа Белгородской области Михаил Лобазнов вновь сообщил о продлении отопительного сезона. Это связано с сохранением низкой среднесуточной температуры.
«Отключение тепла запланировано на 17 апреля при условии, что среднесуточная температура воздуха в течение 5 дней будет держаться на отметке +8 °C», – добавил Михаил Лобазнов.