В Старооскольском округе продлили отопительный сезон

В Старооскольском округе продлили отопительный сезон
В Старооскольском округе продлили отопительный сезон, фото: МК в Белгороде (архив)

Глава администрации Старооскольского округа Белгородской области Михаил Лобазнов вновь сообщил о продлении отопительного сезона. Это связано с сохранением низкой среднесуточной температуры.

«Отключение тепла запланировано на 17 апреля при условии, что среднесуточная температура воздуха в течение 5 дней будет держаться на отметке +8 °C», – добавил Михаил Лобазнов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру