Александр Емельяненко признался, что ограбил продавца цветов в Старом Осколе

Александр Емельяненко признался, что ограбил продавца цветов в Старом Осколе
Александр Емельяненко признался, что ограбил продавца цветов в Старом Осколе. Фот: скрнишот со страницы Александра Емельяненко/vk.com/alexemelyanenko_official

Боец Александр Емельяненко признался, что по молодости ограбил продавца цветов. Дело происходило, когда спортсмен еще жил в Старом Осколе.

Нелицеприятный поступок Емельяненко вспомнил, когда общался с журналистами Чемпионат.com.

«Дело было в Старом Осколе, был молодой. Отдыхали, хулиганили несколько дней подряд», — рассказал боец.

Далее он вспоминает, как вместе с компанией подъехал к цветочникам. У одного из них решили приобрести букет, да только цена кусалась. Начали торговаться, но продавец не уступал. Друзья скинулись и все-таки купили букет. Приятели пошли обратно, а Емельяненко остался. Он заметил на куртке цветочника расстегнутый карман, в котором была пачка пятитысячных купюр.

«Подхожу к нему: «Слышишь, ты, иди сюда. Если бы я был один, без парней, то ты бы отсюда пешком не ушёл». А сам двумя пальцами полез в карман и достал пачку», — вспоминает Емельяненко.

Спортсмен рассказал, что затем сел в машину и достал пачку денег, которые друзья разделили между собой. Боец признался, что ему очень стыдно за кражу денег и заверил, что больше не ворует.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру