В Белгородской области обстрелами повреждено более 170 объектов инфраструктуры

В Белгородской области обстрелами повреждено более 170 объектов инфраструктуры
В Белгородской области обстрелами повреждено более 170 объектов инфраструктуры. Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова (архив)

Из-за обстрелов ВСУ в Белгородской области было повреждено более 170 объектов инфраструктуры. Об этом в ходе вечернего прямого эфира рассказал Вячеслав Гладков.

«У нас громаднейшие потери в наших учреждениях. От обстрелов ВСУ по области пострадало более 170 объектов образования, культуры, спорта», — сказал губернатор.

В этом отношении серьезно пострадал Шебекинский городской округ. В частности, там повреждено много спортивных объектов, из-за чего местным спортсменам приходится ездить на тренировки в Белгород.

«По Шебекино сильно поврежден ледовый дворец, бассейн, прекратил свое существование надувной ФОК. Также стадион сильно повреждён: как само футбольное поле, так и помещения, раздевалки», — отметил Гладков.

Губернатор добавил, что пока что вопрос с выделением дополнительных средств на ремонт спортивной инфраструктуры не решен, так как первоочередная задача — восстановление жилья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру