Владимир Жданов пообщался с шебекинцами в ПВР в Белгороде

Владимир Жданов пообщался с шебекинцами в ПВР в Белгороде
Владимир Жданов пообщался с шебекинцами в ПВР в Белгороде, фото: t.me/vn_zhdanov

Глава администрации Шебекинского горокруга Владимир Жданов навестил выехавших жителей в одном из ПВР Белгорода. Новостью он поделился в телеграм-канале 6 июня.

Он отметил, что для отселенных шебекинцев в пункте временного размещения стараются создать максимально комфортные условия. Трудящиеся в ПВР делают все, чтобы поддержать жителей приграничья, покинувших свои дома.

В пункте дежурят медики, сотрудники соцзащиты и волонтеры. Для детей работают игровые комнаты, пребывающих обеспечивают питанием. Жданов выразил слова благодарности каждому, кто подал руку помощи в непростой ситуации.  

Глава приграничного муниципалитета побеседовал с жителями. Люди задавали волнующие их вопросы. Жданов подчеркнул, что на многие из заданных вопросов губернатор Вячеслав Гладков уже дал ответы.

«Но самый первый вопрос, который задают – «Как там город, стоит?». Стоит. И трудом шебекинцев он обязательно станет еще краше и лучше чем был», – подчеркнул Жданов.  

Он отметил, что восхищается мужеством, настроем и сплоченностью людей. Глава муниципального образования уверен, что дух единства шебекинцев сохранится навек.

«…а мы обязательно все вместе встретимся дома», – заключил он. 

фото: t.me/vn_zhdanov
фото: t.me/vn_zhdanov
фото: t.me/vn_zhdanov

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру