«Белгорблагоустройство» попросило горожан помочь найти людей, укравших кусты можжевельника

«Белгорблагоустройство» попросило горожан помочь найти людей, укравших кусты можжевельника
«Белгорблагоустройство» попросило горожан помочь найти людей, укравших кусты можжевельника, фото: скриншот фотографий со страницы t.me/mbuubgb

Неизвестные украли три куста можжевельника из сквера «Надежда» города Белгорода. Примечательно то, что специалисты посадили их 22 марта, а уже 23 числа мастер недосчитался нескольких растений. «Белгорблагоустройство» в своем-телеграм канале попросило горожан помочь в поиске недобросовестных жителей облцентра.

В сообщении отметили, что сотрудники учреждения не любит писать такие посты, так как они верят, что белгородцы – культурный народ. 

«Нам очень сложно понять, что заставляет некоторых людей поступать так эгоистично. Мы создаём красоту для окружающих, а недалёкие индивиды уносят ее себе домой», - написали в посте.

Источник также подчеркнул, что кусты можжевельника украли не у «Белгорблагоустройства», а у горожан. Ведь растения сажали для того, чтобы люди могли наслаждаться их красотой.

«Если вы жильцы домов на Королева, 20, Губкина, 22, 24к1 или простые прохожие, которые видели, как кто-то вчера выдергивал кусты в сквере "Надежда", не оставайтесь равнодушными», - попросили очевидцев.

Сообщить информацию можно по ссылке. Виновных привлекут к административной ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру