Губернатор поздравил белгородских работников бытового обслуживания и ЖКХ с профпраздником

Губернатор поздравил белгородских работников бытового обслуживания и ЖКХ с профпраздником
Губернатор поздравил белгородских работников бытового обслуживания и ЖКХ с профпраздником, фото: vk.com/gladkov_vv (архив)

Сегодня, 19 марта, в стране отмечается День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Губернатор Вячеслав Гладков поздравил белгородцев, трудящихся в этой сфере.

«В этот день мы адресуем слова благодарности всем, кто обеспечивает красоту, чистоту и комфорт наших домов, дворов и улиц, помогает нам в повседневном быту…», – сказал глава региона.

Также руководитель области выразил благодарность тем, кто работает в приграничье, нередко рискуя своей жизнью.  

«… именно такие люди, как вы, настоящие труженики и профессионалы, обеспечивают стабильность и уверенность в завтрашнем дне для всех нас», – сказал он.

Кроме этого, Гладков подчеркнул, что в регионе занимаются повышением качества жилищно-коммунальных услуг и созданием новых возможностей в сфере бытового обслуживания людей. Он рассказал, что в текущем году благодаря нацпроекту построят 10 комплексных объектов водоснабжения и 83 введут в рамках областных программ.

Также губернатор поделился планами капитально отремонтировать 200 МКД, 9 общежитий и переселить около 2 тысяч человек из аварийного жилья. Помимо этого, в регионе реализуют 5 проектов, победивших во Всероссийском конкурсе по формированию комфортной городской среды.

«Примите искреннюю благодарность за ваш вклад в нашу комфортную, уютную и достойную жизнь. Пусть новый профессиональный год принесет много новых интересных проектов. Благополучия и процветания, а самое главное – здоровья и всего самого доброго», – пожелал Гладков. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру