В Белгородской области отремонтируют 3,7 км дорог к медучреждениям

В Белгородской области отремонтируют 3,7 км дорог к медучреждениям
Фото: Pixabay.com

В Белгородской области на 2023 год запланировали ремонт 3,7 км дорог, ведущих к медучреждениям. Работы проведут в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги".

В Белгороде приведут в порядок дорогу к поликлинике МВД, расположенной на улице Губкина. Здесь поставят новые светофоры – напротив областного военкомата и в районе дома №16в, заменят светофоры на перекрестке с улицей Королева и рядом с поликлиникой УВД. Также в рамках проекта обустроят дополнительные остановки пассажирского транспорта, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В Борисовском районе отремонтируют дорогу, ведущую к офису семейного врача в Хотмыжске. Здесь обновят более 600 метров полотна, сделают тротуары, места для парковки, установят искусственные неровности.

Еще одна дорога, которую приведут в порядок в 2023 году, ведет к ФАП в Александровке Шебекинского городского округа. Здесь отремонтируют участок протяженностью 2 км. Помимо замены дорожного полотна, здесь отремонтируют остановку, построят тротуары, сделают барьерное ограждение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру