Хозяин гулявших по ночной Борисовке верблюда, лошадей и барашка рассказал, как животные оказались на улице

Хозяин гулявших по ночной Борисовке верблюда, лошадей и барашка рассказал, как животные оказались на улице
Хозяин гулявших по ночной Борисовке верблюда, лошадей и барашка рассказал, как животные оказались на улице. Фото: скриншот из телеграм-канала "Жесть Белгород"

13 марта пользователей белгородских соцсетей порадовало видео, сделанное в Борисовке Белгородской области. Там по ночной улице один за другим прошли лошади, барашек и верблюд. Хозяин животных объяснил, как они оказались на улице.

Слова мужчины приводит группа ВК «Белгород STOG». Оказалось, во всем виновата весна. Дело в том, что жеребец Князь уже несколько недель волнуется в связи с наступлением нового сезона и порывается отправиться исследовать новые края. Но открывать выходы ворот он не умеет. Зато этому научился верблюд Гера, который и выпустил своих товарищей на улицу, отправившись при этом вслед за ними. Далеко дружная компания не ушла.

«Вся компания дошла до конца улицы и остановилась на повороте. Спасибо всем за внимательность и беспокойство. Так иногда бывает. Все звери вернулись довольные домой. Хотим также заверить, что все звери спокойные и неагрессивные, просто любопытные», — сообщил хозяин животных.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру