Белгородские школьники останутся на дистанте до конца учебного года

Белгородские школьники останутся на дистанте до конца учебного года
Фото: pixabay.com

Белгородские школьники продолжат обучение в дистанционном формате до конца учебного года. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в ходе телевизионной прямой линии 9 марта.

«Два дня назад проводил заседание оперштаба, мы внимательно проговорили с руководителями силовых структур о той обстановке, которая складывается, и единогласно принято решение, что дистанционное обучение нужно продлить до конца учебного года. В девяти приграничных муниципалитетах, Белгороде и Яковлевском округе», - проинформировал губернатор.

Также с понедельника, 13 марта, на дистанционный режим обучения переходят школы в Новооскольском округе и в Мелиховском поселении Корочанского района. Детские сады этих территорий переходят на режим работы дежурных групп.

Таким образом, до конца учебного года дистанционный режим обучения будет действовать для учеников Белгорода, Мелиховского поселения Корочанского района, Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровеньского районов, а также Валуйского, Грайворонского, Новооскольского, Шебекинского и Яковлевского округов.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру