Белгородка пожаловалась на плесень и бездомных кошек в санатории «Красиво»

Белгородка пожаловалась на плесень и бездомных кошек в санатории «Красиво»
Фото: Pixabay.com

Жительница Белгородской области пожаловалась на условия в санатории «Красиво». По словам женщины, территория неухоженная, а в еде она уже несколько раз обнаруживала плесень. Также отдыхающей не понравилось, что на территории ходят бездомные кошки.

Сообщение женщины Вячеслав Гладков зачитал во время вечернего прямого эфира 30 января. Белгородка не первый раз отдыхает в санатории. По мнению женщины, учреждение стало неухоженным. Также возникли претензии к качеству подаваемых блюд.

«Нахожусь здесь пять дней. За это время дали творожную запеканку с плесенью. Администрация не дала объяснений. Сегодня на столе в тарелочке, в которую наливали мед, опять обнаружила плесень», — сообщила женщина.

Автору сообщения также не понравилось большое количество бездомных кошек, которые гуляют по территории. По мнению женщины, в таких учреждениях это недопустимо.

Вячеслав Гладков сообщил, что 31 января в санаторий приедет комиссия для проверки. Если возникнет необходимость, примут меры. Он попросил женщину, по возможности, подтвердить наличие плесени, потому что «сообщение выглядит жутковато». По поводу кошек губернатор отметил, что они всегда там были.

«Кому-то они нравятся, кому-то нет. Согласен, что главное — это обеспечение безопасности в части здоровья… По поводу ухоженности, сейчас зима, особой красоты там нет, но тоже проверим, что за это время стало хуже», — сообщил глава региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру