«Вечером хоть глаз выколи»: Вячеслав Гладков ответил на вопрос о плохом освещении набережной реки Везелки в Белгороде

«Вечером хоть глаз выколи»: Вячеслав Гладков ответил на вопрос о плохом освещении набережной реки Везелки в Белгороде
«Вечером хоть глаз выколи»: Вячеслав Гладков ответил на вопрос о плохом освещении набережной реки Везелки в Белгороде. Фото: МК в Белгороде

Жительница Белгорода пожаловалась губернатору на тусклое освещение прогулочных дорожек от БелГУ до опоры ЛЭП в виде льва. Вячеслав Гладков согласился с женщиной, отметив, что такая же проблема наблюдается и на набережной в парке Победы.

«Прошу обратить внимание на освещение прибрежной зоны на левом берегу от БелГУ до льва. Свет есть, но такой тусклый, что вечером после работы выйти погулять страшно», — написала белгородка.

Вячеслав Гладков согласился с подписчицей. Он отметил, что проблема есть и в другой части набережной, а именно в парке Победы в сторону музея-диорамы. Губернатор отметил, что по непонятным для него причинам, предыдущие руководители администрации Белгорода — Юрий Галдун и Антон Иванов — проблему не решили.

«Красивые места, любимые горожанами, гостями города, а вечером хоть глаз выколи. Ситуацию будем исправлять уже вместе с Демидовым (врио мэра Белгорода, прим.)», — сообщил Гладков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру