Белгородским школьникам выдадут продуктовые наборы за ноябрь до 5 декабря

Белгородским школьникам выдадут продуктовые наборы за ноябрь до 5 декабря
Белгородским школьникам выдадут продуктовые наборы за декабрь до 5 ноября. Фото: belregion.ru

Белгородские школьники, которые учатся на дистанте, получат сухие пайки за ноябрь до 5 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Продуктовые наборы за декабрь выдадут до 25 числа. Напомним, сухпайки будут получать все школьники с 1 по 11 классы, переведенные на дистант, независимо от того, относятся они к льготной категории или нет.

Продукты родители смогут забрать в школе, где учится ребенок. В учебных заведениях сформируют график, чтобы не было очередей. Задать вопросы можно классному руководителю или по телефону горячей линии Министерства образования Белгородской области по номерам: 8(4722)32-91-42; 8(4722) 32-04-94.

Продуктовые наборы могут отличаться. Также они будут идти в двух вариантах: для льготников и детей, которые получали в школе только завтрак. Ребятам из льготных категорий сухие пайки будут выдавать, как и прежде, не менее двух раз в месяц. О примерном составе набора можно почитать в материале МК.

Напомним, в приграничных муниципалитетах Белгородской области, Белгороде и Яковлевском округе школы останутся на дистанте до 24 марта 2023 года. Детские сады будут работать в режиме дежурных групп.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру