Белгородская семья пожаловалась на отсутствие отопления в квартире в течение трех лет

Белгородская семья пожаловалась на отсутствие отопления в квартире в течение трех лет
Белгородская семья пожаловалась на отсутствие отопления в квартире в течение трех лет. Фото: скриншот из телеграм-канала "Белгород №1. Люди"

Житель Белгорода три года назад с семьей купил квартиру на улице Костюкова, 13 и все это время в осенне-зимний период люди замерзают. По словам мужчины, по всему стояку с 1 по 5 этаж нет отопления.

Запись опубликована в телеграм-канале «Белгород №1. Люди». Автор поста рассказал, что живет в квартире с женой и маленьким ребенком. С тех пор, как они переехали, в жилье проблемы с отоплением. Сейчас в квартире 18 градусов.

«А в сильные морозы температура в помещении падает до 14-16 градусов», — написал белгородец.

Зимой семья включает кондиционер на обогрев, но теплее становится только на несколько градусов, плюс идет расход электроэнергии. При этом все три года собственники квартиры исправно оплачивают отопление. По словам жителя облцентра, проблема наблюдается по всему стояку

Мужчина неоднократно жаловался в инстанции, в 2021 году сообщал о ситуации на прямую линию Вячеслава Гладкова. Однако, как отмечает автор поста, проблема с места не сдвигается.

«Все заканчивается тем, что приходит комиссия с УК "Жилсервис" разводят руками и уходят со словами, что тут надо все стояки менять», — пишет владелец квартиры.

Мужчина недоумевает, почему ситуацию не исправляют. Он отмечает, что в доме коммуникации за 50 лет ни разу не менялись.

«Может быть пора уже починить отопление или перестать брать плату за то, чего нет?», — написал автор поста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру