Белгородцы ожидают открытия нового фастфуда на месте McDonald’s 5 июля

Белгородцы ожидают открытия нового фастфуда на месте McDonald’s 5 июля
Белгородцы ожидают открытия нового фастфуда на месте McDonald’s 5 июля. Фото: скриншот /vk.com/belinter?w=wall-35961352_1406745

На окне бывшего McDonald’s в Белгороде появился плакат «Вкусно и точка». По его содержанию становится понятно, что ресторан быстрого питания под новым названием откроется 5 июля.

Фото плаката опубликовала группа ВК "Белгород - это интересно". Сообщается, что размещен он в Сити-Молле на окне помещения, которое ранее занимал McDonald’s. На плакате изображена картошка-фри, гамбургер, логотип «Вкусно и точка» и надпись: «Считаем дни до 5 июля». Жители города предположили, что именно в этот день откроется ресторан.

Напомним, вечером 25 июня у Сити-Молла сняли вывеску McDonald’s. На время демонтажа в ТЦ включили песню группы Наутилус Помпилиус «Гудбай, Америка». В тот же день убрали логотип мака рядом с автовокзалом. Днем ранее достаточно резко распрощались с фастфудом, размещавшимся возле Центрального рынка. Букву «M» после демонтажа сбросили с высоты, в результате чего она разлетелась на части.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру