«С туалетом — большой секрет»: двое белгородцев три дня сидят на диване у мебельного магазина ради приза

«С туалетом — большой секрет»: двое белгородцев три дня сидят на диване у мебельного магазина ради приза
Двое белгородцев третий день сидят на диване у мебельного магазина ради приза. Фото: скриншот из группы ВК ТЦ "Мебельный город"

Мебельный магазин в Белгороде проводит необычную для нашего города акцию. Победителю в качестве приза достанется новый диван. Выиграет тот, кто дольше всех сможет на этом самом диване усидеть. Акция стартовала 24 июня. Двое жителей города до сих пор сражаются за приз и уже три дня не встают со своих мест.

Участвовать в конкурсе могли шесть человек — именно на столько мест рассчитан диван. Занимать места нужно было в пятницу 24 июня. Вокруг участников собралась большая группа поддержки, друзья и родственники приносили им еду, питье, пледы. Как рассказал корреспонденту МК в Белгороде представитель магазина Никита Игнатьев, первый человек встал с дивана и, соответственно, выбыл из конкурса, только на следующий день.

Акция вызвала массу обсуждений после того, как видео с сидящими у магазина на диване белгородцами опубликовали в одном из белгородских пабликов. Запись разместили ночью 27 июня. На тот момент конкурсантов было еще трое — двое взрослых мужчин и один подросток. Некоторые неодобрительно отнеслись к участию несовершеннолетнего в акции. Сотрудник магазина заверил, что с парнем все в порядке. С ним рядом дежурила мама, перед началом конкурса она написала расписку, в которой сообщила, что сын здоров и в любой момент может встать с дивана.

Больше всего белгородцев интересует вопрос с туалетом. Как именно участники справляют нужду не известно никому. Мужчины не признаются, сотрудники магазина тоже ничего об этом не знают

«С туалетом — большой секрет. У участников какие-то хитрости были, но по условиям конкурса вставать с дивана нельзя», — сказал Никида, добавив, что вопреки предположениям некоторых комментаторов диван остается сухим и чистым.

Сотрудник компании отметил, что участники бодры, чувствуют себя хорошо, настроены решительно. Днем от солнца мужчины прикрываются зонтиками, ни один из них сдаваться пока что не собирается, хотя некоторая усталость уже появилась.

«Конкурс будет проходить до появления победителя. Мы не рассчитывали, что участники так долго просидят», — рассказал представитель магазина.

Победитель получит тот самый диван, на котором высидит дольше всех.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру