Рассерженный белгородец пожаловался губернатору на громкую музыку в машинах

Рассерженный белгородец пожаловался губернатору на громкую музыку в машинах
Фото: Pixabay.com

Житель Белгорода пожаловался губернатору на громкую музыку, которую молодежь включает по вечерам в машинах. Об этом Вячеслав Гладков рассказал на своей странице ВК.

По словам главы региона, рассерженный житель города подошел к нему и рассказал, что громкая музыка в машинах не дает людям высыпаться.

«Конечно, хочется всем спокойствия, чтобы никакие звуки не тревожили нас. С другой стороны, молодёжи, конечно, хочется драйва, энергии и выплеснуть эту энергию», - рассуждает губернатор.

Вячеслав Гладков отметил, что нужно создать такие условия, при которых у молодежи появится возможность отдыхать, не мешая людям старшего возраста. Также важно научиться слышать и слушать друг друга, считает глава региона.

В комментариях к посту белгородца многие поддержали.

«Лично мы, жители переулка, понимаем этого мужчину. У нас шум и гам круглые сутки, человеческий крик раздражает нервную систему больше, чем любой другой звук, к нему привыкнуть невозможно. А если это ежедневно? Нам уже пора путевки в Бригантину давать, чтобы поправить нервную систему за 20 лет», «О, как знакомо... Есть закон о тишине, но добиться этой тишины при наличии соседей, ведущих ночной образ жизни невозможно», «Не только музыка из машин беспокоит жителей, но и сами машины и мотоциклы с установленными прямотоками, ревущие и носящиеся по городу, как будто опаздывают на свои же похороны», - написали жители региона.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру